江苏无锡北护城河综合整治工程监理标中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,北护城河综合整治工程监理标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称扬州************/投标报价(元/费率)***.******.***/项目负责人姓名徐永刚蒋雷/投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、大学路南延项目水系调整工程安敦河水系调整工程监理 工程投资额:****万元 开工日期:***.******.*** 完工日期:***.******.***、宝带河整治工程监理*标 工程投资额:****万元 开工日期:***.******.*** 完工日期:***.******.***、江阴市****年度小型农田水利重点县项目工程投资额:****.**万元 开工日期:***.******.*** 完工日期:***.******.***;*、惠山区玉祁街道****年度水利工程集中监理项目/HSYQSL(****)-JL 工程投资额:****.****万元 开工日期:***.******.*** 完工日期:***.******.***;  资格预审情况///二、无效投标文件投标人名称和判定依据:投标单位无******未提供近*年无行贿犯罪记录承诺书,不满足招标文件要求。经评标委员会研究讨论,一致决定按无效标处理。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:  序号投标人名称评委A评委B评委C评委D所有技术评委得分监理大纲、仪器设备监理大纲、仪器设备监理大纲、仪器设备监理大纲、仪器设备项目负责人答辩**********.******.***.****.**/**.***扬州*********.******.***.****.**/**.**五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价专业配置年龄结构监理人员职称总监素质扬州市水利信用等级**********.******.***.***.***扬州*********.******.***.**六、拟定中标人:扬州****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:扬州市涵闸河道管理处,电话:****-******** 投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室,电话:****—********   发布日期:****年**月**日  
查看隐藏内容