青海西宁群科镇安达其哈村乡村振兴战略试点示范项目(旅游基础设施部分)?标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

群科镇安达其哈村乡村振兴战略试点示范项目(旅游基础设施部分) 标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址群科镇安达其哈村乡村振兴战略试点示范项目(旅游基础设施部分) 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 化隆回族自治县文体旅游局 招标人联系电话 ****-*******代理机构 福****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 响应招标文件 *******.**元 姓名:魏向云证书编号:青**************** **日历天 合格 第*名 ****** 响应招标文件 *******.**元 姓名:迭元燕证书编号:青**************** ** 合格 第*名 青海****** 响应招标文件 *******.**元 姓名:李海军证书编号:青************ ** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因四川****** 省外进青备案手续已过期****** 省外进青备案手续已过期。****** 未提供****年财务审计报告或资信证明。****** 未提供****年财务审计报告或资信证明。四****** 未提供****年财务审计报告或资信证****** 未提供****年财务审计报告(上传内容为****年财务审计报告)。****** 未提供****年财务审计报告或资信证明。****** 未提供****年财务审计报告或资信证明。****** 未提供****年财务审计报告或资信证明。备注:如有异议,请向化隆回族自治县扶贫局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容