云南昆明昆明市财贸俱乐部(商铺部分)招租项目(三次)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明市财贸俱乐部(商铺部分)招租项目(三次),于****年**月**日**时**分在******会议室(昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层)进行公开开标及评标,现已完成了各项评标工作,经评标委员会对投标人的投标文件进行评审后,评标委员会对中标候选人推荐顺序如下:第一推荐中标候选人为:******;最终得分:**.** 分;投标报价:*******.** 元/年;租赁期限:五年;第二推荐中标候选人为:云南****** ;最终得分:**.**分;投标报价:*******.**元/年;租赁期限:五年;说明:无。第三推荐中标候选人为:******;最终得分:**.** 分;投标报价:*******.**元/年;租赁期限:五年。废标情况:云南******未提供银行出具的存款证明或验资报告或收入证明材料,金额显示须保障年租金支付复印件,不符合招标文件第三章评标办法前附表中第“***.******.*** 资格评审标准”中“履行合同所必需的经济能力”的要求,根据第三章评标办法中第B*.* 项,评标委员会对该单位的投标文件作否决投标处理,剩余*家投标人均通过了初步评审(包括资格评审标准、符合性评审标准)。招标人:昆明市财贸俱乐部地 址:昆明市市府东街**-**号联系人:李柏林电 话:***********招标代理机构:******地 址:昆明市世博路**号世博生态城低碳中心B座*单元**层联系人:郭薇(***********) 李曼溪(***********)传 真:(****)************年**月**日
查看隐藏内容