重庆江津重庆市郊铁路(轨道交通延长线)跳磴至江津线工程0.4kV开关柜、有源滤波装置、电气火灾监控系统采购的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称重庆市郊铁路(轨道交通延长线)跳磴至江津线工程*.*kV开关柜、有源滤波装置、电气火灾监控系统采购最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/ 招标人中铁十六****** 招标人联系电话***********招标代理机构重庆市******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名****** *******.**元****年**月*日-****年*月**日////第二名广州****** ********.** 元****年**月*日-****年*月**日////第三名*************.** 元****年**月*日-****年*月**日////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件/招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩*、项目名称:******地铁配电工程*.*kv低压开关柜采购项目 *、项目名称:杭州地铁站勾庄*号线工程*.*kv低压开关设备采购项目*、项目名称:宁波枢纽庄桥至宁波段增建三四线项目工程—低压配电更新改造设备采购项目 [if !supportLists]*、[endif]项目名称:******文新公园地铁站配电箱、柜采购项目*、项目名称:金义东轻轨线义亭段项目*.*kv低压柜采购项目*、项目名称:中铁**局金义东轻轨线义乌段项目*.*kv低压柜采购项目 第二中标候选人业绩*、项目名称:广州市轨道交通二十一号线供电系统设备 BT 项目 *.*kV 低压柜设备采购项目*、项目名称:广州市轨道交通十三号线一期低压柜设备采购 *、项目名称:广州市轨道交通九号线一期低压柜设备采购 *、项目名称:广州市轨道交通十四号线一期供电系统设备 BT 项目 *.*kV 低压柜设备采购项目*、广州市轨道交通六号线二期低压柜设备采购 *、广州市轨道交通知识城支线供电系统设备 BT 项目 *.*kV 低压柜设备采购项目*、广州市轨道交通四号线南延段低压柜设备采购第三中标候选人业绩[if !supportLists]*、[endif]项目名称:重庆轨道交通 * 号线 AC*.*KV 低压开关柜设备采购项目*、项目名称:无锡地铁 * 号线站后综合工程设备集成及系统安装工区 *.*KV 低压开关柜采购项目*、项目名称:长沙轨道交通 * 号线西延一期工程 AC*.*KV、有源滤波装置设备采购项目*、项目名称:中铁******新郑机场线 *.*KV 低压配电柜采购项目*、项目名称:长株潭城际铁路线环控电控柜物资采购项目*、无锡地铁 * 号线站后综合工程设备集成及系统安装工区 *.*KV 低压开关柜采购项目否决投标情况:******:投标文件《投标函部分》法定代表人或其委托代理人未按照招标文件要求签字或盖章,投标委员会进行讨论,最终以少数服从多数机制进行投票,经投票认定不满足招标文件《评标办法前附表》***.******.*** 形式评审标准部分投标函签字盖章的要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第三章 *.* 项初步评审“评标委员会依据本章第 *.* 款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。 ”之要求,其投标文件被否决。投诉受理部门:重庆市公共资源交易监督管理局 联系电话:***-********中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:中铁十六******(联系人:刘先生/杨女士,联系电话:***********/***-********)提出异议。招标人(盖章): 中铁十六**********年**月**日招标代理机构(盖章):重庆市**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf