福建龙岩上杭县古田红色教育培训综合楼及配套设施建设项目和国防教育培训基地项目施工专变新建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

上杭县古田红色教育培训综合楼及配套设施建设项目和国防教育培训基地项目施工专变新建工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)招标项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日**时**分在龙岩市公共资源交易中心邀请招标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:******; 招标人联系地址:福建省龙岩市上杭县古田镇八甲村胜利路*号; 招标人联系电话:黄先生***********。 二、招标项目名称:上杭县古田红色教育培训综合楼及配套设施建设项目和国防教育培训基地项目施工专变新建工程。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:/。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******,未提供《承包人提供的主要材料和设备清单》,根据招标文件商务评审标准第***.******.***条:“未按照招标文件第*章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签署、提交材料”作废标处理。 六、推荐的中标候选人名单: 评标委员会按招标文件要求,对*家入围备选中标候选人的投标文件进行全面评审,*家投标单位的投标文件通过评审,*家投标单位的投标文件未通过评审。根据招标文件规定方法随机抽取确定一名中标候选人,结果如下: 中标候选人:福******; 七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号; 项目负责人:陈松树,二级注册建造师编号:闽****************。 八、中标候选人的类似工程业绩:/。 九、中标候选人的投标报价、工期及质量要求: 投标报价:*******元;工期:**日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准,符合当地电业部门的有关规定,并通过电力等相关部门的专业验收合格和顺利送电为准; 十、评标委员会成员名单:张岩雄、张勇、邱鹭萍。 十一、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关主管部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:************:龙**********年**月**日
查看隐藏内容