重庆江北建新西路四期长安厂段道路工程(第二次)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

建新西路四期长安厂段道路工程(第二次) 中标候选人公示表 (公示期:**** 年**月**日至 **** 年**月**日)项目标段名称建新西路四期长安厂段道路工程(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*********项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市江******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名重庆建工***************.***** 日历天合格梅勇一级建造师********第***************.***** 日历天合格陈伟一级建造师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:同时具备市政公用工程施工总承包一级及以上资质和隧道工程专业承包一级资质第二中标候选人:同时具备市政公用工程施工总承包一级及以上资质和隧道工程专业承包一级资质招标文件规定应公示的其他内容一、业绩情况第一中标候选人业绩:万兴路隧道工程第二中标候选人业绩: 开县赵家移民生态工业园园区主干道路建设工程(隧道部分)二、项目经理业绩情况第一中标候选人业绩:万兴路隧道工程第二中标候选人业绩:开县赵家移民生态工业园园区主干道路建设工程三、否决投标情况*、至投标截止时间,******投标保函袋内未提供纸质保函正本复印件,未提供电子光盘,不满足招标文件投标须知前附表*.*款:“投标人须在投标文件投标保函部分提供银行开具的投标保函正本复印件,投标保函正本原件随其他要求提供的原件一并放入原件袋中,在递交投标文件时一次性递交”,由评标委员会作出否决投标处理。中标候选人评标情况全部合格提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江******(联系人:曹静,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年**月**日招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容