安徽宣城(小型)姚村乡妙泉村白阳岗环境整体提升项目(二次)成交结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
(小型)姚村乡妙泉村白阳岗环境整体提升项目(二次)成交结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址建设单位郎溪县姚村乡人民政府项目编号LXXXE*****项目名称姚村乡妙泉村白阳岗环境整体提升项目(二次)交易方式公开发包交易时间****年**月**日*时**分成交单位名称第一成交候选人:宣******
第二成交候选人:安******成交价(元)第一成交候选人:*******.**元
第二成交候选人:*******.**元公示时间****年**月**日到****年**月**日被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******:在投标截止时间前未缴纳投标保证金;
******:投标报价大于本项目最高投标限价。备注公示期间无异议,第一成交候选人为成交人,不另行发布成交结果。举报受理单位名称及电话:郎溪县公管局****-*******。郎溪县姚村乡人民政府
****年**月**日