四川成都河东新区G318国道灾后治理和修复项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河东新区G***国道灾后治理和修复项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___河东新区G***国道灾后治理和修复项目__河东新区G***国道灾后治理和修复项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称河东新区G***国道灾后治理和修复项目河东新区G***国道灾后治理和修复项目 比选人(项目业主)遂******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人杨浩项目负责人\招标从业资格招标从业人员专用章CY**************专职技术人员郑文菊专职技术人员\招标从业资格招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员方文泉专职技术人员\招标从业资格招标代理从业人员专用章CY**************专职技术人员董旭专职技术人员\招标从业资格招标从业人员专用章CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容\资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******无电子件******不通过,无封面四川******不通过,营业执照不清楚四******不通过,无专业人员身份证四川新******不通过四川******不通过,报价不清楚******不通过,未加盖鲜章贵州万和工程招标******不通过,营业执照经营范围不满足四川******不通过,无封面******无电子件******不通过******不通过******不通过,无封面******不通过******不通过四川******不通过,资料弄虚作假广元市******不通过,鲜章未加盖齐全******不通过,营业执照经营范围不满足四川******不通过,无封面四******不通过四川******不通过,无封面四川省******不通过,鲜章加盖不齐全四川省******不通过四川******无电******不通过,无封面******无电子件四川九惠******不通过,无身份证复印件******不通过,无封面四川大道******不通过,无封面宜宾******不通过,加盖鲜章不齐全宜******不通过,报价有误。成都******不通过,项目名称错误四川******不通过,无封面******不通过,营业执照经营范围不******不通过,申请函错误四川利******不通过重******不通过,报价单错误******不通过,无人员资格证或章******不通过,无封面四川******不通过,项目错误******不通过,无封面******不通过,鲜章加盖不齐全四川******不通过******不通过******无电子件******不******不通过,无封面******不通过,未附身份证福******不通过,无封面广西******不通过,未加盖鲜章北京中咨******不通过,营业执照经营范围不满足******不通过******不通过广******不通过,鲜章加盖不齐全马******无电子******不通过攀枝花******不通过,无营业执照凉山州******不通过,无******不通过,未附专业人员身份证复印件******不通过,鲜章未加盖齐全******无电子件成都中勤******不通过四川******不通过,无身份证复印件******不通过,项目名称错误******不通过四川******不通过,项目名称错误******不通过******不通过,无封面中正******无电子件四******不通过,营业执照未附原件,看不******不通过,无封面四川******不通过,无封面四川腾德******不通过,未附专业人员身份证四川******不通过,未加盖鲜章四川兴******不通过,未附专业人员身份证复印件******不******不通过,资料弄虚作假******不通过,加盖鲜章不齐全******无电子件四川青盛******不通过四******不通过,无专业人员身份证复印件四川省******不通过,营业执照未上传原件,看不清楚******不通过,无封面******不通过,未附身份证复******无电子件四川******无电子件******不通过,未加盖鲜章晨越建设******不通过河北******不通过,承诺函错误四川******不通过,承诺函有误******不通过,无封面四******不通过,无封面四川******不通过四川******不通过,鲜章加盖不齐全四川******不通过四川中恒******不通过,加盖鲜章不齐全******不通过,营业执照经营范围不满足四川丰盾工程******不通过,无封面四******不通过,无专业人员身份证复印件四川东经******不通过,未按要求签字******不通过,无专业人员身份证复印件四川******不通过四川******不通过,未按要求******无电子件四川捷******不通过,无封面四川******不通过******不通过,无封面四川通能******不通过,无封面汶******无电子件成******不通过,无身份证复印件四川省渝达******不通过,无封******不通过,无封面浙江******不通过,报价未按比选文件******不通过四川******不通过,无身份证复******不通过,无专业人员的身份证复印件******不通过,未加盖******不通过,无封面格式四******不通过,营业执照经营范围不满足******不通过德******不通过,无电子件四川毅超******无电子件******不通过,加盖鲜章不齐全四川星田******经多次读取后,文件仍不能查看。四川******不通过四川******不通过,无封面四川珂兴建设******不通过,无封面******不通过,未附专业人员身份证投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容