福建福州福清市自然资源和规划局厨房设备采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市自然资源和规划局厨房设备采购项目结果公告(合同包[******]XL[GK]*******-*) 一、项目编号: [******]XL[GK]*******二、项目名称:福清市自然资源和规划局厨房设备采购项目 三、采购结果[******]XL[GK]*******-* 包*废标理由:至投标截止时间止,本项目共有*家投标人递交了投标文件。资格审查小组根据招标文件要求,对本项目各投标人的投标资格性进行审查:******单位负责人及法人身份证原件未加盖公章,故资格审查不合格;福******单位负责人及法人身份证原件未加盖公章,故资格审查不合格;******单位负责人及法人身份证原件未加盖公章,故资格审查不合;因供应商不足三家,故本项目予以流标。 四、主要标的信息合同包[******]XL[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]XL[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福清市自然资源和规划局 地址:福清市清昌大道*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市福清市石竹街道清宏路*号华欣区一楼 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:周慧云 电话:****-********福******
查看隐藏内容