云南昆明云南腾俊国际陆港冷链仓储中心建设项目1#冷库自动化仓储设备采购及安装(二次招标)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示进场交易编号:JKMJN**********_*(*)招标人****** 招标人地址昆明市晋宁区腾晋保税物流中心综合楼 招标联系人杨舒婷 联系电话****-******** 招标代理机构****** 招标代理机构地址高新区固地尚诚商务中心B座**楼 招标代理联系人丁文攀 联系电话*********** 监督部门名称及联系方式晋宁区公共资源交易监督管理委员会办公室:****-******** 工程名称云南腾俊国际陆港冷链仓储中心建设项目*#冷库自动化仓储设备采购及安装(云南腾俊国际陆港冷链仓储中心建设项目*#冷库自动化仓储设备采购及安装(二次招标)) 行业主管部门昆明市晋宁区公共资源交易监督管理委员办公室 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市晋宁区公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法综合评分 公示开始时间****-**-** **:** 公示结束时间****-**-** **:** 中标候选人名称企业代码项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价其他报价操作第一中标候选人廊坊科德***********************D/本项目无项目负责人要求。//********元/详情第二中标候选人天***********************W/本项目无项目负责人要求。//********元/详情备注*、本项目无项目负责人和技术负责人要求。*. 废标情况:北京高科物流仓******未通过资格审查,该公司未提供****和****年的财务审计报告,具体内容详见资格评审表。 流标情况废标情况被否决投标人名称被否决依据和原因北京高科物流仓******该公司未提供****和****年的财务审计报告。招标人审核意见同意发布。 审核人:杨舒婷 变更说明此公示期不少于*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。 云南腾俊国际陆港冷链仓储中心建设项目*#冷库自动化仓储设备采购及安装(二次招标)评标结果公示JKMJN**********_*(*)
查看隐藏内容