黑龙江齐齐哈尔林口县教育体育局_为幼教中心等采购学前智慧教室项目(二次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称:林口县教育体育局_为幼教中心等采购学前智慧教室项目(二次) 二、项目编号:LKC[****]**** 三、采购方式:竞争性谈判 四、开标时间:****年**月*日*:**时 五、废标原因:经谈判小组评审,******、黑******投标(响应)文件中未提供财务会计、依法缴纳税收和社会保障资金材料,取消其评审资格。实质性响应招标文件要求的投标人不满足三家,经采购人确认,依据《政府采购法》本项目做废标处理。 六、专家评标委员会成员:柴立强张春玲 王连君(采购人代表) 在此,谨向各投标供应商对政府采购工作的支持表示感谢! 联系电话:****-*******林口县政府采购中心 ****年**月*日 http://***.******.***.cn/xwzs!queryOneXwxxqx.action?xwbh=B*CE****FD*****AE***AC**FDFB**E*
查看隐藏内容