浙江杭州(编号:JSA20239)慈溪高新区110KV线下绿化工程(历崔线--高科大道)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 慈溪高新区***KV线下绿化工程(历崔线--高科大道) 招标编号 JSA***** 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人 慈****** 招标代理人 杭****** 项目规模 慈溪高新区兴五路南侧,***KV输电线下(历崔线--高科大道)建设配套绿化,实施范围*****平方米。 招标控制价 *******元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 **家合格 开标时间 ****年**月**日*:** 公示时间 ****年**月**日至 ****年**月**日 中标候选人名单及其排序 名 次 第一名 单位名称 蓝海****** 资质等级 / 评标得分 **.** 项目负责人及资格 徐建江,园林工程师 投标报价(费率) *******元 中标价(中标费率) *******元 其中暂估价(暂列金额) / 工  期 ***日历天 质量目标 合格 否决投标的投标人名称 否决投标的原因及其依据 ****** 原因:提供的拟派项目负责人养老保险缴纳证明不符合招标文件要求,依据:招标文件第三章第*.*(*)款。 浙江****** 原因:未提供拟派项目负责人养老保险缴纳证明资料,依据:招标文件第三章第*.*(*)款。 异议受理 招标代理机构 招标人 电话:****-******** 电话:****-******** 投诉受理 廉政投诉中心 公共资源交管办 电话:****-******** 电话:****-********
查看隐藏内容