青海海西蒙古族茫崖市花土沟镇综合公共卫生环境整治项目-花土沟农贸市场老旧改造 标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[海西蒙古藏族自治州·海西蒙古族藏族自治州本州级]茫崖市花土沟镇综合公共卫生环境整治项目-花土沟农贸市场老旧改造 标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【&nbsp信息时间:****/**/** **:**:**&nbsp 阅读次数:】【我要打印】【关闭】茫崖市花土沟镇综合公共卫生环境整治项目-花土沟农贸市场老旧改造 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 茫崖市卫生健康委员会 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室一(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名平****** 满足招标文件要求 *******.**元 姓名:刘明刚证书编号:川************ *** 合格 第*名****** 满足招标文件要求 *******.**元 姓名:张智安证书编号:青**************** *** 合格 第*名青海开元****** 满足招标文件要求 *******.**元 姓名:刘忠德证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因******项目经理注册证书过期,不符合招标文件要求。******财务报表不符合招标文件要求。******资质等级不符合招标文件要求。江**********年的利润表放了****年的,财务报表不符合招标文件要求。******工程量清单不符合招标文件要求。******财务报表不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标一览表.pdf系数.pdf
查看隐藏内容