四川成都江安县底蓬场镇至大妙黑化工程比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江安县底蓬场镇至大妙黑化工程比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___江安县底蓬场镇至大妙黑化工程__江安县底蓬场镇至大妙黑化工程施工、监理 __比选结果公示(标准文本)项目名称江安县底蓬场镇至大妙黑化工程江安县底蓬场镇至大妙黑化工程施工、监理 比选人(项目业主)江安******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人宋雨项目负责人道路桥梁中级工程师职称证书CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未通过,未提交比选文件。四川******未通过,未提交比选文件。贵州万和工程招标******未通过,未提交比选文件。成都腾跃******未通过,未提交比选文件。四川*******、未提供专职技术人员职称证,未提供任职文件、任职评审表; *、业绩未提供完整公告截图 *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文件。北京*******、专职技术人员专业不符,未提供任职文件、任职评审表; *、业绩未提供完整公告截图 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图四川省******未通过,未提交比选文件。四******未通过,未提交比选文件。四川******未通过,未提交比选文******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文件*******、专职技术人员专业不符,未提供任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图******未通过,未提交比选文件。四川大策******未通过,未提交比选文件。四川******各项资料提供均不完整四川******未通过,未提交比选文件。四川******未通过,未提交比选文件。四川利成*******、专职技术人员专业不符,未提供任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图成都中勤*******、申请人业绩非国家投资建设项目 *、专职技术人员专业不符,未提供任职文件、任职评审表; *、业绩未提供完整公告截图 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截*******、未提供专职技术人员任职评审表; *、申请人业绩未提供完整公告截图 *、未提供日常对接的人员为项目负责人的承诺; *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图福*******、专职技术人员专业不符,未提供任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图四川*******、专职技术人员专业不符,未提供任职文件、任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文件。北京*******、专职技术人员专业不符,未提供任职文件、任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图河北******未通过,未提交比选文件。乐山*******、未提供专职技术人员职称证、任职文件、任职评审表; *、未提供申请人业绩、未提供拟任项目负责人业绩 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记******未通过,未提交比选文件。四川省******不满足比选文件第一章*.*、*.*条。*、未提供日常对接的人员为项目负责人的承诺;*、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图四川青盛******未通过,未提交比选文件。中资******未通过,未提交比选文件。四川省******未通过,未提交比选*******、专职技术人员专业不符,未提供任职文件、任职评审表; *、未提供申请人业绩、未提供拟任项目负责人业绩 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图四川中际******未通过,未提交比选文******未通过,未提交比选文件。方大******未通过,未提交比选文件。******未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图。******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文件。重庆大正*******、专职技术人员职称专业不符; *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图四川广智******未通过,未提交比选文件。四川******未通过,未提交比选文件。四******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文件。四川华盛******未通过,未提交比选文件。四川******未通过,未提交比选文件。四川******未通过,未提交比选文件。四川省康尼******未通过,未提交比选文件。四川圣******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文件。四川******未通过,未提交比选文件。杭******未通过,未提交比选文件。******未通过,未提交比选文*******、专职技术人员专业不符,未提供任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图四川******未通过,未提交比选文件。德******未通过,未提交比选文件。四川中汇******未通过,未提交比选文件。晨越建设******未通过,未提交比选文件。*******、专职技术人员专业不符,未提供任职文件、任职评审表; *、业绩未提供完整公告截图 *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图四川******未通过,未提交比选文件。四*******、专职技术人员专业不符,未提供任职文件、任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图四川*******、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图; *、未提供项目中标通知书,无法核算中标金额; *、专职技术人员职称专业不符; *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图。江苏*******、未提供专职技术人员职称证、任职文件、任职评审表; *、未提供四川省住房和城乡建设厅业绩信息截图 *、未提供四川省住房和城乡建设行业数据共享平台代理机构无不良行为记录的截图 *、未提供日常对接的人员为项目负责人的承诺;投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容