广西南宁中国人民解放军6224工程供电工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称中国人民解放军****工程供电工程施工建设单位中国人民解放军****工程代建项目部招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西德元******建设规模****工程区内高、低压配电。开标时间****/*/** **:**:**开标地点北海市公共资源交易中心开标 * 室公示开始时间****/*/**公示截止时间****/*/**拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理李龙滨注册编号桂************第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理黄金成注册编号桂************第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元工期***日历天质量等级合格项目经理蒙俊名注册编号桂************被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据广西南宁******项目经理B证失效,资格审查不合格;广西西******安全生产许可证失效,资格审查不合格。公示媒介本次中标候选人公示同时在中国政府采购网***.******.***.cn、中国建设中国建设招标网***.******.***.cn、、北海建设工程交易信息网***.******.***、广西德元******http://***.******.***/发布。质疑投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。招标人:中国人民解放军****工程代建项目部**** 年 * 月 ** 日