广西贺州广西昭平桂江湿地生态修复与生态环境体验设施建设项目-湿地生态体验中心中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称广西昭平桂江湿地生态修复与生态环境体验设施建设项目-湿地生态体验中心项目招标编号E**********************招标人昭平县广西桂江国家湿地公园管理所建设单位昭平县广西桂江国家湿地公园管理所招标类别?委托招标 ?□自行招标招标方式?公开招标 ?□邀请招标招标代理机构******结构类型及规模本期项目总建筑面积****平方米,配套建设停车场及文化广场****.**平方米开标时间****年**月**日**时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(三)【不见面开标】公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包叁级投标总价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理韦剑锋,注册编号:桂************,身份证号:******************专职安全员农华贤,身份证号:******************,桂建安C(****)*******投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)/第二中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理姚瑶,注册编号:桂************;身份证号:******************专职安全员王振,身份证号:******************,桂建安C(****)*******投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)/第三中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包贰级投标总价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理古明智,注册编号:桂************;身份证号:*****************X专职安全员陆静,身份证号:******************,桂建安C(****)*******投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)/被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据被否决投标:******。否决原因:资格评审中,项目经理安全生产考核合格证书(B类)有效期过期。否决依据:《投标人须知表》第***.******.***条“(*)项目经理资格”。其他公示内容(如有)无公示媒介广西壮族自治区招标投标公共服务平台***.******.***.cn、贺州公共资源交易中心网站http://***.******.***.cn/gxhzzbw/(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门昭平县建设工程招标投标站投诉受理电话****-*******?招标人:昭平县广西桂江国家湿地公园管理所?招标代理机构:******