湖南长沙石门县2021-2022年公务用车加油定点服务采购-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
石门县****-****年公务用车加油定点服务采购-废标(终止)公告终止公告公告日期:****年**月**日石门县****-****年公务用车加油定点服务采购-废标(终止)公告 发布人: 湖南****** 发布日期:****-**-** 一、项目概况 项目名称 :石门县****-****年公务用车加油定点服务采购 政府采购计划备案编号: 石财采计[****]****** 委托代理编号:HNZY****-CG(SM)-*** 采购方式:竞争性磋商 公告日期:****-**-** **:**:** (投标/响应)截止日期:****-**-** **:** ? 二、废标(终止)原因 第*包(石门县****-****年公务用车加油定点服务采购)废标原因(见下列情形之一打√者):( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的( )出现影响采购公正的违法、违规行为的(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ? 三、补充理由 在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的 ? 四、联系方式 采 购 人:石门县公务用车服务管理中心 联系人:覃先生 联系电话:*********** 地 址:石门县楚江街道楚江路***号 ? 采购代理机构:湖南****** 联系人:黄先生 联系电话:****-******* 地 址:长沙市雨花区韶山北路***号东一国际大厦南栋****室 ?
如有附件请点击石门县****-****年公务用车加油定点服务采购-废标(终止)公告