福建宁德【中标公示】周宁县狮钟线(Y005)公路(进登至东方红桥段)和浦源镇过排桥危桥重建工程施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周宁县狮钟线(Y***)公路(进登至东方红桥段)和浦源镇过排桥危桥重建工程施工监理中标候选人公示本工程于****年**月**日在周宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:周宁县浦源镇进登村民委员会 地 址:周宁县浦源镇进登村桥北路**号联系人:张先生电 话:***********招标代理机构: 福******地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路*号金港名都A区**号***室联系人: 郑女士电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:周宁县狮钟线(Y***)公路(进登至东方红桥段)和浦源镇过排桥危桥重建工程施工监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*.******投标文件中总监理工程师未具有交通运输部公路工程监理工程师资格,总监与测量员未提供职称证书,不满足招标文件评标办法第*条第(*)款要求,否决其投标;*.******投标文件中测量员未提供人员证明材料,不满足招标文件评标办法第*条第(*)款要求,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:南京******投标报价:****** 元质量:符合交通部现行《公路工程质量检验评定标准》合格标准工期:施工工期***日历天+缺陷责任期**个月五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:南京******项目负责人姓名及其证书名称和编号:孙满义,监理工程师资格证书(JGJ*******)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件公路工程专业甲级监理资质。七、评标委员会成员名称:陈甲树(组长)、陈开勇、周艳彬 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容根据闽发改法规[****]***号文第八条规定,本中标候选人公示同时视为中标结果公示。 公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。 招投标监督机构:周宁县交通运输局,电话:****-*******。十、公示时间****年**月**日 至 ****年**月**日 附件:
查看隐藏内容