福建三明大田县太华镇2020年高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田县太华镇****年高标准农田建设项目 中标候选人公示 本工程于****年**月**日**时**分在大田县公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下: 一、招标人:大田县太华镇人民政府。 联系人:郭先生,联系电话:****-*******。 招标代理机构:三******。 联系人:小周,联系电话:***********。 二、招标项目名称:大田县太华镇****年高标准农田建设项目。 三、推荐中标候选人名单: 第一中标候选人:******,投标报价:*******元,项目负责人:冯忠泉,闽****************。 第二中标候选人:福建******,投标报价:*******元,项目负责人:曹小蓉,闽****************。 第三中标候选人:******,投标报价:*******元,项目负责人:危根鑫,闽****************。 四、工期:总工期为***个日历天;工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL***~***-****)及其它相关规范合格标准。 五、现场抽取K值为:*.**%。 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合要求。 七、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:①******因未按招标文件规定提交投标保证金,其投标被否决。②******因未按招标文件规定提交投标保证金,其投标被否决。 八、评标委员会成员名单:刘珍超、范训茂、刘永亮、苏诗庆、陈政洪。 九、中标候选人公示期:****年**月**日至****年**月**日。 十、异议渠道和方式:对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定于公示期内向监督部门申请核查。 十一、监督部门:大田县农业农村局,联系电话:****-*******。三****** ****年**月**日
查看隐藏内容