福建福州行政服务大厅智能系统建设升级服务类采购项目结果公告(包3)
查看隐藏内容(*)需先登录
行政服务大厅智能系统建设升级服务类采购项目结果公告(合同包[******]FR[GK]*******-*)一、项目编号:[******]FR[GK]*******二、项目名称:行政服务大厅智能系统建设升级服务类采购项目三、采购结果[******]FR[GK]*******-*包*废标理由:投标文件资格部分: 中科软件测评(广州)有限公司未按招标文件资格要求上传:依法缴纳税收证明材料,资格性审查不合格,按无效投标处理;其余投标人的资格性审查均合格。评审结果:合格的投标人不足三家,不满足政府采购法的要求,本项目合同包三废标。四、主要标的信息合同包[******]FR[GK]*******-*包*主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无。代理服务费收费金额:合同包[******]FR[GK]*******-*包*:元收取对象:七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福州市马尾区行政服务中心管理委员会地址:福州市马尾区湖里路**号行政服务中心联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名称:福******地址:福州市台江区广达支路*号金航大厦*层**室联系方式:*********.项目联系人项目联系人:林强电话:********福******