福建福州福州地铁2号线、6号线2021-2024年保洁委外人员项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:榕地物招******* 本招标项目于****年**月**日**:**时在福州市公共资源交易服务中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标项目概况 项目名称:福州地铁*号线、*号线****-****年保洁委外人员项目 招标人:****** 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 评标参数:标段*:K=*%;标段*:K=*% *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注/ / / / / / *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注****** 资格审查不合格 投标文件中授权委托书未按要求签字 第*节 评标办法和标准第* 初步评审”*.*条第(*)点的要求 标段* *、中标候选人及其投标文件相关内容 标段*: 第一中标候选人:天利******; 投标报价:人民币贰仟捌佰万零肆仟叁佰肆拾肆元整(¥**,***,***.**); 第二中标候选人:重庆新******; 投标报价:人民币贰仟捌佰壹拾万零壹佰贰拾肆元整(¥**,***,***.**); 第三中标候选人:******; 投标报价:人民币贰仟柒佰陆拾万零壹佰陆拾陆元整(¥**,***,***.**)。 标段*: 第一中标候选人:******; 投标报价:人民币贰仟壹佰贰拾壹万捌仟壹佰柒拾肆元整(¥**,***,***.**); 第二中标候选人:重庆新******; 投标报价:人民币贰仟壹佰壹拾柒万壹仟伍佰伍拾贰元整(¥**,***,***.**); 第三中标候选人:******; 投标报价:人民币贰仟壹佰零贰万肆仟陆佰零捌元整(¥**,***,***.**)。 *、公示时间 公示期为**** 年** 月** 日至**** 年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:****** 地址:福州市台江区达道路***号,邮编:****** 电话:****-******** 联系人:阳女士、郑先生 招标代理机构:福****** 地址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层,邮编:****** 电话:****-********邮箱:****** 联系人:林先生、李女士 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督部门名称:******监察****** 地址:福州市台江区达道路***号 电话:****-********、****-********
查看隐藏内容