广西桂林全州县老旧小区改造内基础配套设施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent中标候选人公示项目名称全州县老旧小区改造内基础配套设施项目项目招标编号JXYXGL-****(ZB)-***招标人全州县住房和城乡建设局招标类别t委托招标□自行招标招标方式t公开招标□邀请招标招标代理机构江西******建设规模项目总投资***万元,桂林市全州县全州镇的光明社区、集才社区、建设社区、和平社区及民主社区*************宿舍、面粉厂宿舍、检察院宿舍等**个小区内拆除、土建、道路硬化、安装、给排水、景观工程等开标时间****年**月**日开标地点全州公共资源交易中心*号开标室公示开始时间****年**月** 日公示截止时间****年**月**日拟中******中标候选人情况第一中标候选人单位******单位资质市政公用工程施工总承包叁级投标报价投标总报价:*******.** 元(其中:投标报价*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理李秋平(注册编号:桂************)身份证号:******************安全员唐学云(证书编号:桂建安C(****)*******)身份证号:*****************X第二中标候选人单位******单位资质市政公用工程施工总承包贰级投标报价投标总报价:*******.**元(其中:投标报价*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理农小芳(注册编号:桂************)身份证号:*****************X安全员相妮(证书编号:桂建安C(****)*******)身份证号:******************第三中标候选人单位******单位资质市政公用工程施工总承包贰级投标报价投标总报价:*******.**元(其中:投标报价*******.**元)工期***日历天质量等级合格项目经理邱婷(注册编号:桂************)身份证号:******************安全员梁明春(证书编号:桂建安C(****)*******)身份证号:******************被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其******“项目管理机构组成”中技术负责人赵凯龙诚信卡状态为暂停,未按照招标文件第二章“投标人须知”***.******.*** 项规定,资格评审不予通过;******投标函工程质量不满足要求,未按照招标文件第二章“投标人须知”***.******.***项规定,响应性评审不通过;******投标报价超过控制价,根据招标文件第三章“评标办法”***.******.***项规定,响应性评审不合格。以上根据招标文件第三章评标办法正文部分“***.******.*** 评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”公示媒介中国招标投标公共服务平台http://***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、桂林市公共资源交易中心http://***.******.***(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)发布质疑和投诉若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门全州县住房和城乡建设局全州县国有资金投资项目招投标管理办公室投诉受理电话****-*******;****-*******
查看隐藏内容