内蒙古乌兰鄂托克前旗2020年京津风沙源治理二期工程草原生态保护建设项目施工三标段中标候选人公示[正在公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
添加状态frameEpointContent鄂托克前旗****年京津风沙源治理二期工程草原生态保护建设项目施工三标段中标候选人公示招标人名称鄂托克前旗林业和草原局招标代理机构名称鄂尔多斯市峰途******招标项目名称鄂托克前旗****年京津风沙源治理二期工程草原生态保护建设项目招标项目编号A*******************标段(包)名称施工三标段标段(包)编号A**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点鄂托克前旗开标室一公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》、《鄂托克前旗公共资源交易网》最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称鄂尔多斯市******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照且经营范围包含(网围栏配套设施或网片、水泥杆)的加工制作及安装施工等内容。(投标文件须附营业执照原件扫描件)。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张挽柱项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩项目名称:乌兰浩特市园林管理处网围栏一期招标人:乌兰浩特市园林管理处合同价格:*******.*元签订日期:****年*月*日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不得存在下列情形之一:①近年(**** 年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;(提供相关承诺书并加盖公章, 详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书)②近年(**** 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书) ;③近年(**** 年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、 处罚和停止投标等不良行为记录 (提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书) ;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/) 中未被列入失信被执行人名单 (投标文件需附网页彩色截图) 。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件需附网页彩色截图) 。(*)在全国建筑市场监管公共服务平台网站(http://***.******.***.cn/home)中未被列入失信被执行人名单(投标文件需附网页彩色截图)。(施工一标段提供)(*)投标人须在投标文件中提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的 《信用信息查询结果》 且在有效期范围内原件或复印件加盖企业公章 (注: 鄂托克前旗社会信用管理中心:地址.鄂托克前旗敖勒召其镇综合办公楼 **** 房间;联系人.额尔登图 电话:****-*******)投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第二中标候选人投标人名称鄂托克旗******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照且经营范围包含(网围栏配套设施或网片、水泥杆)的加工制作及安装施工等内容。(投标文件须附营业执照原件扫描件)。项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)杜加娥项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩项目名称:网围栏招标人:鄂托克旗******合同价格:******元签订日期:****年*月*日投标人获奖\\投标人信用(*)投标人不得存在下列情形之一:①近年(**** 年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;(提供相关承诺书并加盖公章, 详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书)②近年(**** 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书) ;③近年(**** 年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、 处罚和停止投标等不良行为记录 (提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件 *,新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书) ;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/) 中未被列入失信被执行人名单 (投标文件需附网页彩色截图) 。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件需附网页彩色截图) 。(*)在全国建筑市场监管公共服务平台网站(http://***.******.***.cn/home)中未被列入失信被执行人名单(投标文件需附网页彩色截图)。(施工一标段提供)(*)投标人须在投标文件中提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的 《信用信息查询结果》 且在有效期范围内原件或复印件加盖企业公章 (注: 鄂托克前旗社会信用管理中心:地址.鄂托克前旗敖勒召其镇综合办公楼 **** 房间;联系人.额尔登图 电话:****-*******)投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名称鄂托******投标报价*******.****元工期(交货期)***日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件具备有效的营业执照且经营范围包含(网围栏配套设施或网片、水泥杆)的加工制作及安装施工等内容。(投标文件须附营业执照原件扫描件)项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)张聪明项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩项目名称:网围栏招标人:榆******合同价格:******签订日期:****年*月**日投标人获奖//投标人信用(*)投标人不得存在下列情形之一:①近年(**** 年至今)被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态;(提供相关承诺书并加盖公章, 详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书)②近年(**** 年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题; (提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书) ;③近年(**** 年至今)在招投标活动或建设过程中有不良行为,有相关建设行政主管部门通报、 处罚和停止投标等不良行为记录 (提供相关承诺书并加盖公章,详见招标文件第八章附件 *, 新成立的企业,需提供成立后至今的承诺书) ;(*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/) 中未被列入失信被执行人名单 (投标文件需附网页彩色截图) 。(*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单(投标文件需附网页彩色截图) 。(*)在全国建筑市场监管公共服务平台网站(http://***.******.***.cn/home)中未被列入失信被执行人名单(投标文件需附网页彩色截图)。(施工一标段提供)(*)投标人须在投标文件中提供企业工商注册所在地或项目所在地信用管理中心出具的 《信用信息查询结果》 且在有效期范围内原件或复印件加盖企业公章 (注: 鄂托克前旗社会信用管理中心:地址.鄂托克前旗敖勒召其镇综合办公楼 **** 房间;联系人.额尔登图 电话:****-*******)投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*河******在货物材料报价单中未填写工期评标办法中***.******.***响应性评审标准工期不符合招标文件要求*内******在货物材料报价单中未填写工期评标办法中***.******.***响应性评审标准工期不符合招标文件要求*******在货物材料报价单中未填写工期评标办法中***.******.***响应性评审标准工期不符合招标文件要求*******在货物材料报价单中未填写工期评标办法中***.******.***响应性评审标准工期不符合招标文件要求*河******在货物材料报价单中未填写工期评标办法中***.******.***响应性评审标准工期不符合招标文件要求*内******在货物材料报价单中未填写工期评标办法中***.******.***响应性评审标准工期不符合招标文件要求*河******在货物材料报价单中未填写工期评标办法中***.******.***响应性评审标准工期不符合招标文件要求开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:那顺 ,联系电话: *********** 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):EpointContentEpointContentEpointContent EpointContentEpointContent附件:表二开标记录表*.pdf建设工程中标候选人公示.pdf