河南郑州河南宛龙高速公路有限公司2021年-2022年度后勤安保人员劳务服务外包采购项目WLLW-1中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年-****年度后勤安保人员劳务服务外包采购项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称河南******************投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人陈延彬高胜召孙文超质量工期(交货期/天)****.*中标候选人项目管理人员情况 中标候选人名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号河南******其他陈延彬项目负责人***xxxxxxxxxxx**********其他高胜召项目负责人***xxxxxxxxxxx***X******其他孙文超项目负责人***xxxxxxxxxxx**** *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)河南******河南中原高速公路保安服务项目河南**********-**-********.**河南******驿阳高速公路保安服务项目河南******驿阳分公司****-**-*********.**河南******京港澳高速公路保安服务项目京港澳高速公路漯河至驻马店改扩建工程项目部****-**-*********.******************高速公路收费站保安服务河南****************-**-*********.********中建******北大资源·未名府项目总承包施工二标段建安工程安保服务中建**********-**-*********.********周口至南阳高速公路运营管理劳务服务外包ZNLW-*标段**********-**-*********.**************保安服务**********-**-*********.********河南******保安服务项目河南**********-**-********.********郑******保安服务项目郑**********-**-******.********新乡学院保安服务项目新乡学院****-**-*********.********河南广播电视台保安服务项目河南广播电视台****-**-*********.**河南******河南中原高速公路保安服务项目河南**********-**-*********.********河南******睢县分公司保安服务河南******睢县分公司****-**-*********.************ 年河南******郑开分公司保安服务河南******郑开分公司****-**-*********.********平顶山叶舞高速公路保安服务项目平顶山**********-**-********.**河南************保安服务项目**********-**-*********.********平顶山叶舞高速公路保安服务项目平顶山**********-**-********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.*本次招标要求投标人具有独立的法人资格,具有有效的营业执照,具有有效的公安机关颁发的《保安服务许可证》;
*.*投标人近*年(**** 年**月*日以来,以合同签订时间为准)具有*项正在服务或服务已完成的高速公路安保服务业绩;
*.*潜在投标人应具有良好的商业信誉,投标人在中国政府采购网上未被列入严重违法失信行为记录名单;在信用中国网未被列入重大税收违法案件当事人名单、未被列入失信被执行人;在国家企业信用信息公示系统中未被列入行政处罚、经营异常、严重违法失信企业名单。
*.*投标人在中国裁判文书网(http://***.******.***.cn/)进行查询(包括单位行贿查询,法定代表人行贿查询),并提供相关网页截图(截图需包含查询日期,查询日期为公告发布之日之后)。经查询结果有行贿犯罪的单位、法定代表人将否决其投标资格。**.*本项目不接受联合体投标;
*.*单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目同一标段投标,否则其投标无效。提供“国家企业信用信息公示系统”查询的相关证明资料。
*.* 投标人在本项目中可同时参与不同标段,但每个投标人最多允许中一个标段。若投标人在本项目中多个标段被确定为第一中标候选人资格,在中标候选人公示结束后确定中标项目时,应承诺优先选择入围项目标段没有第二中标候选人的标段作为中标人;若所入围项目的标段均有第二中标候选人时,应承诺选择以公告标段顺序(WLLW-*,WLLW-*)最靠前的标段项目的第一中标候选人资格,并同时自动放弃其他标段项目第一中标候选人资格。 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*河南******响应*******响应*******响应 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******系统报价函法人或授权代理人未签字*******投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写, 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*河南*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分*河南*********.******.************.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:贾东旭、蒋智敏、李廷惠、刘焕宇、刘莉、闫建磊、周志伟九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 序号单位名称其他内容*河南******服务期限:合同签订有效之日起**个月。质量要求:满足招标人工作要求。安全目标:不发生安全事故。*******服务期限:合同签订有效之日起**个月。质量要求:满足招标人工作要求。安全目标:不发生安全事故。*******服务期限:合同签订有效之日起**个月。质量要求:满足招标人工作要求。安全目标:不发生安全事故。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ******
联 系人: 孙先生联 系 电 话:****-************年**月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知