福建漳州诏安县白洋乡搭桥-塘西村2020年高标准农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

诏安县白洋乡搭桥-塘西村****年高标准农田建设项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:漳州市公共资源交易中心原文链接地址诏安县白洋乡搭桥-塘西村****年高标准农田建设项目 中标候选人公示(暨结果公示) 工程名称:诏安县白洋乡搭桥-塘西村****年高标准农田建设项目 招标人:诏安县白洋乡人民政府 招标代理机构:深圳市****** 工程建设地点:白洋乡搭桥村、塘西村; 工程交易地点:诏安县行政服务中心管理委员会 工程规模:本项目总投资***.**万元,预算审核价*******.**元(含暂列金*****元); 招标范围:具体详见招标人提供的招标文件、施工图、工程预算审核书,答疑纪要及在投标文件提交截止时间**天前发出的澄清或修改为准; 招标方式:公开招标 评标办法:经评审的最低投标价中标法(K值);K值取值区间为:K=*.**%(含)~**.**%(含)。 开标时间:****年**月**日上午**:**时 第一中标候选人:河****** 中标价:*******.**元 工期:总工期***日历天 质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准; 项目负责人姓名:梁晴娟注册证号:豫************ 评标委员会:黄仁慈、杨小春、李惠添、聂宝泰、沈秀华 废标说明:福清市融禹******:因贵公司投标文件中拟派项目经理注册证有效期已超过,根据招标文件第三章评标办法第***.******.***条规定,资格审查不通过。 公示时间:****年**月**日至****年**月 **日招标人:诏安县白洋乡人民政府 招标代理:深圳市****** ****年 **月**日
查看隐藏内容