福建南平松溪县湛卢大道建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松溪县湛卢大道建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址松溪县湛卢大道建设项目中标结果公示 招标项目编号:E******************* 本工程于****年**月**日*:**时在松溪县公共资源交易中心(松溪县解放街中段建行*楼)进行公开招标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标人公示如下: *、招标项目名称及方式 招标项目名称:松溪县湛卢大道建设项目 招标方式:公开招标评标办法及评标参数评标办法:经评审的最低投标价中标法(A类) 评标参数:K值为*.**% *、中标人 中标人为:****** 投标报价:********元 信用分:**.** 工期:***日历天 项目负责人:蔡宜林-赣************ 工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因、依据及理由备注******废标投标人未响应招标文件第*章第*节***.******.***/***.******.***条款规定,未上传银行保函扫描件/*、评标委员会成员名单 评标专家:江元建(主任专家)、潘秀芳、伊秀苹、潘洪美、魏如进 *、公示时间 公示期为:****年**月**日至****年*月*日。 *、招标人的名称、地址和联系方式 招 标 人:松****** 地址:松溪县红旗街***号,联系电话:****-******* 联系人:罗敏 *、招标代理机构:高达****** 地址:政和县朝阳街胜地心苑A*栋***-*,邮编:****** 电话:****-*******,传真:/ 联系人:李女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 监管部门:松溪县住房和城乡建设局 电话号码:****-******* 日期:****年**月**日
查看隐藏内容