浙江杭州后墅路(梅南路-群贤路)道路监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***后墅路(梅南路-群贤路)道路监理 中标公示绍兴市镜湖******建设的后墅路(梅南路-群贤路)道路监理,于****年**月**日*:**时在绍兴市公共资源交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:名次中标候选人项目负责人浮动率(%)基准价(万元)第*名杭州******冯书根-**.**%***.**第*名///拟确定中标人杭州******冯书根-**.**%中标工期*** 日历天(具体与施工工期同步),缺陷责任期监理**个月面积*****m*第一中标候选人有效业绩情况*项目名称/项目地址/发包人/发包人地址/项目描述/*项目名称/项目地址/发包人/发包人地址/项目描述/被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*///*///公示期限****年**月**日**:**:**时 至 ****年**月**日 **:**:**时备注中标价即为合同价,如结算审计价格在施工中标价(不包含预备费)±**%以内(含**%)合同价(监理费)不做调整,超过±**%部分合同价(监理费)根据监理收费基准价公式做调整。招标人(盖章):绍兴市镜湖****** 地址:绍兴市凤林西路***号 联系人:马继锋 电话:****-******** 代理机构(盖章):浙江省****** 地址:杭州市江干区彭埠镇云峰大厦六楼 联系人:沈吉 电话:*********** ****年**月**日 说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室): 绍兴市·镜湖新区开发建设办公室 电话: ****-******** 绍兴市政务服务办公室监督检查处:***.******.***
查看隐藏内容