河南郑州内黄县2020年第一批农村中小学校舍维修改造项目(二安二中、后河八小)-1标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
内黄县****年第一批农村中小学校舍维修改造项目(二安二中、后河八小)第*标段(招标编号:NHFJGK-****-***)于****年**月**日上午**:**整在内黄县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:评标结果:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称河南******************投标报价******.**元******.**元******.**元项目经理李彦军党凯安超杰*.*中标候选人项目经理情况投标人名称项目经理职业资格证书注册编号河南******李彦军贰级注册建造师豫******************党凯贰级注册建造师豫******************安超杰贰级注册建造师豫*************.*中标候选人业绩投标人名称工程名称建设单位中标时间中标工期(天)合同金额(万元)河南******企业业绩濮阳县柳屯镇第一初级中学学生宿舍建设柳屯镇第一初级中学***.******.***.**南乐县实验中学教学楼建设项目南乐县实验中学***.******.***.**项目经理业绩郑州市二七区第八十一中学场区工程*********.******.***.**内黄县****年全面改善贫困地区义务教育薄弱学校项目施工第二标段内黄县张龙乡第八小学***.******.***.********企业业绩太平庄安置小学及配套工程郑州经济技术开发区太平庄村村民委员会***.******.***.**桐柏县平氏镇迎接国家义务教育发展基本均衡县学校(初级中学新建、初级中学等三所学校改造)建设项目一标段桐柏县平氏镇人民政府***.******.***.**项目经理业绩河南省职工医院医养康复中心项目基坑支护降水工程土方工程二标段*********.******.***.**登封市中心城区老旧小区改造工程(****年)EPC总承包第一标段登封市住房和城乡建设局***.******.***.********企业业绩泌阳县易地扶贫搬迁产业集聚区苗楼安置社区项目(七标段)泌阳县产业集聚区管理委员会***.******.***.**夏邑县益民馨苑安置房内配套工程第一标段夏邑县*********.******.***.**项目经理业绩鹤壁市山城区石林镇时丰小学新建幼儿园建设项目鹤壁市山城区石林镇寺望台中心小学***.******.***个月**.**汤阴县****年度“全面改善贫困地区义务教育薄弱学校基本办学条件”项目一标段汤阴县韩庄镇第二初级中学***.******.***.***.*中标候选人人员社保投标人名称姓名职务社保缴纳河南******李彦军项目经理符合招标文件要求******党凯项目经理符合招标文件要求******安超杰项目经理符合招标文件要求*.*.中标候选人评分情况投标人名称总得分价格得分技术标得分信誉标得分河南*********.******.************.******.************.******.***二、废标情况及原因******在资格审查评审时,未提供类似业绩竣工验收报告,未通过资格评审。三、报价修正无报价修正 四、发布公示的媒介:评标结果公示期: ****年** 月** 日—**** 年** 月** 日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》上发布。五、联系方式招标人:内黄县后河镇第八小学地 址:内黄县后河镇联系人:任先生电 话:***********招标代理机构:河南******地 址:郑州市金水区经三路**号*号楼招商银行大厦**楼联 系 人:赵先生、张先生电话:***********、*********** 监督部门:内黄县建设工程招投标管理办公室监督部门代码:********MB********联系人:程先生联系电话:****-*******地址:内黄县人民路与枣乡大道交叉口各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章),由法定代表人或其投标时的授权代表携带本人身份证件(原件)、劳务合同(原件)、社保,授权代表需出示授权委托书,一并当面提交(邮寄、传真件等非当面递交方式不予受理),逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。质疑截止时间:****年**月**日下午**:**,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
附件信息:*标段结果公示扫描版.pdf