河南郑州新乡经济技术开发区张兴庄城中村改造项目供配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新乡经济技术开发区张兴庄城中村改造项目供配电工程中标候选人公示一、标段信息 标段名称:新乡经济技术开发区张兴庄城中村改造项目供配电工程标段编号:新交GCZB-****-**** 二、招标范围:工程量清单及图纸包含的所有内容 三、评标结果 第一名第二名第三名投标人名称******************投标报价/投标费率***.******.***.**项目负责人秦清泉王然一汤武斌质量合格,符合国家现行相关用电规范验收标准(包验收通电)合格,符合国家现行相关用电规范验收标准(包验收通电)合格,符合国家现行相关用电规范验收标准(包验收通电)工期(日历天)*******.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号******项目经理王然一机电工程贰级豫 ******************项目经理汤武斌机电工程、壹级湘 ******************项目经理秦清泉机电工程、贰级湘*************.*中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******新乡学院改电扩容建设项目施工(含重要设备及材料等)二次新乡学院****-**-***************南艳高科清华大学公共研究院综合实验大楼、力学实验室**KV配电工程合肥经济技术开发区重点工程建设局****-**-****************刘集 ** 号安置区二期高压强电外网及开闭所内设备施工郑**********-**-****************漯河市沙澧河二期综合整治 ppp 项目 **KV 配电工程漯河**********-**-****************重庆涉外商务区B区二期供配电**********-**-****************河南省检验检测产业园·创智工园供配电工程新乡平原**********-**-****************衡阳市金茶家园公租房**KV配电工**********-**-***********.*中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)河东第四至九棚户区 *-*、*-* 地块供配电工程项目郑州**********-**-****************河南师范大学增容项目供配电工程双电源线路部分(***KV朱庄变东区新建*#高压电缆分接箱)项目河南师范大学****-**-***************新乡市东部污水处理厂外接电项目新乡市住房和城乡建设局****-**-***************焦作市示范性综合实践基地供电工程焦作市教育局****-**-***************海口美兰国际机场二期扩建工程空管工程动力中心、南北场监雷达站、多普勒气象雷达站高压供配电工程中国民用航空中南地区空中交通管理局海南分局****-**-****************封丘县第一中学两校区供配电工程项目封丘县第一中学****-**-*********四、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******项目经理无在建承诺格式不符合招标文件格式要求*******项目经理社保证明不符合招标文件要求*河南******投标函附录格式不符合招标文件格式要求五、报价修正 序号单位名称投标报价评审价格*河南*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河*********.******.***福*********.******.************.******.***六、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***福*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***八、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分*河南*********.******.***.***.************.******.***.****.************.******.***.****.***********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***********.******.***.****.************.******.***.***.***河*********.******.***.***.****福*********.******.***.****.*************.******.***.****.*九、评标委员会名单:李军、王慧、卢松富、梁萍、陈文新 十、公告发布情况 招标公告发布日期:****-**-**公告发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国建设中国建设招标网》、《新乡市政府采购网》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》十一、招标代理服务费:*****.* 十二、联系事项 招标人:新乡市******地 址:河南省新乡市新长北路与经六路交叉口向南***米路西联系人:王玉磊电 话:***********代理机构:******地 址:新乡市荣校路金宸国际*号楼联系人:马静静电话:***********行政监督部门:新乡经开区住房和城市建设局联系方式:****-*******
查看隐藏内容