福建龙岩漳平市台缘幼儿园(秋苑幼儿园)教学综合楼建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

漳平市台缘幼儿园(秋苑幼儿园)教学综合楼建设项目 中标结果公示(暨中标候选人公示) 项目招标编号:E******************* 漳平市台缘幼儿园(秋苑幼儿园)教学综合楼建设项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心开评标室进行开评标会,已由评标委员会评审完毕,现将中标人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:漳平市台缘幼儿园(秋苑幼儿园)教学综合楼建设项目 招标人:漳平市永福镇人民政府 招标范围和内容:项目总用地面积****平方米,总建筑面积****平方米,拟建造幼儿教学楼*层**个多功能教室、独立卫生间*个、大型活动室*间、教师办公室*间及相关配套设施。具体详见施工图纸及工程量清单; 招标方式: 公开招标 *、评标办法及评标参数 专家评委:陈天美、罗勇、李奇忠、吴大庆、陈成东 评标办法:简易评标法; 评标参数:本项目预算造价*******元(具体以财审审核造价为准)。 *、否决投标人的情况说明: ******未按规定的时间内到现场提交投标保函原件并进行身份核验,视为未提交保函原件。依据***.******.***未按招标文件规定提交了投标保证金,否决其投标。 *、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称:******,项目负责人:梁加兴,工程师证书号:闽****************,工期:***个日历天,工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。投标报价:*******元。 *、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 *、联系方式 招标人:漳平市永福镇人民政府 地址:永福镇人民路*号 联系人:陈先生电话:*********** 招标代理机构:龙****** 地址:漳平市菁城街道富山北路**号 联系人:小陈电话:****-******* 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:漳平市永福镇人民政府 招标代理单位:龙****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容