福建龙岩长汀县水土流失精准治理-塘泥坑绿化项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长汀县水土流失精准治理-塘泥坑绿化项目中标结果公示 本项目招标编号:E*******************于****年**月**日上午**时**分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、项目招标基本情况: 项目名称:长汀县水土流失精准治理-塘泥坑绿化项目 招标人:****** 地 址:长汀县电信大厦 联系人及联系方式:赖先生、****-******* 工期要求:**日历天 工程质量要求:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准、《城市绿化工程施工及验收规范》及《城市绿化工程质量验收规程》规定的合格标准 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人,评审结果如下:编号中标人名称投标报价(元)项目负责人姓名证书编号及身份证号码中标人福*************涂柽峰闽Z***-***********************三、被确定为废标的投标人名称及原因:******项目负责人未按招标文件要求提供资格证明材料。 四、评标委员会成员名单:曹璐翼、黄文剑、陈永通。 五、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉人是法人的,投诉材料必须由其法定代表人签字并盖公章;投诉人是个人的,投诉材料必须由投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件以及与本招标项目有利害关系的证明材料)向有关部门反映,公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 招标人:******招标代理机构:**********年**月**日
查看隐藏内容