福建福州福州市福清公路事业发展中心2020年清扫车等养护机具采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市福清公路事业发展中心****年清扫车等养护机具采购项目结果公告(合同包[******]ZXFZ[GK]*******-*)
一、项目编号:
[******]ZXFZ[GK]*******二、项目名称:福州市福清公路事业发展中心****年清扫车等养护机具采购项目
三、采购结果[******]ZXFZ[GK]*******-* 包*废标理由:评标委员会对合同包*长沙******等*家投标人进行符合性审查,经审查,长沙******、三******、福州******三家投标人的报价均超出招标文件规定的最高限价(合同包*最高限价为******元),*家投标人符合性审查均不通过,本合同包符合性审查合格的投标人不足三家,合同包*废标。 四、主要标的信息合同包[******]ZXFZ[GK]*******-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 张学文 (包*) 评审专家: 陈德林,周景亮,李模灿,严起武 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZXFZ[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市福清公路事业发展中心 地址:福清市清荣大道*号 联系方式:吴先生****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:张博艺、刘日金****-********、********、********转*** *.项目联系人 项目联系人:张博艺、刘日金 电话:张博艺、刘日金****-********、********、********转*********