江苏南通连云港市康复(优抚)医院迁建工程一期配套服务用房工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

连云港市康复(优抚)医院迁建工程一期配套服务用房工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市康复医院的连云港市康复(优抚)医院迁建工程一期配套服务用房工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江************连云******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张顺成王立慧石常庆暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人张顺成项目负责人******************二级注册建造师苏******************项目负责人王立慧项目负责人******************二级注册建造师苏************连云******项目负责人石常庆项目负责人******************二级注册建造师苏*************、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*淮安******未入围*连******未入围*连******未入围*******未入围*******未按招标文件要求上传项目负责人社保缴纳证明。*******未入围*******未入围*南******未入围*江苏******未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围**连******未入围********未入围**连******未入围**江苏开亮建设(集团)有限公司未入围*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价信用得分总分**************.** ***.******.****************.** ***.******.***江苏*************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.****************.** ***.******.***.****************.** ***.******.***江*************.** ***.******.***.***江*************.** ***.******.***江*************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.****************.** ***.******.***.*****************.** ***.******.***连*************.** ***.******.***连*************.** ***.******.***.****连*************.** ***.******.***连云*************.** ***.******.***.****连*************.** ***.******.***中核城控建设(江苏)有限公司*******.** ***.******.***、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/**/** **:**:**起,至****/**/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市康复医院日期:****/**/**
查看隐藏内容