福建福州福州市轨道交通5号线一期工程涉铁第三方监测项目招标失败公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:榕地铁招********、招标工程项目概况工程项目名称:福州市轨道交通*号线一期工程涉铁第三方监测项目招标人:******建设规模:****.****万元招标方式:邀请招标*、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容)(  )*.* 在规定时间内提交资格预审申请文件的申请人少于*个本招标项目资格预审申请文件提交截止时间为  年  月  日  时,至提交截止时提交资格预审申请文件的申请人少于*个。(  )*.*通过资格预审的申请人少于*个本招标项目于  年  月  日  时在              进行资格预审,经评标委员会评审,通过资格预审的申请人少于*个。(  )*.* 在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个本招标项目投标截止时间为  年  月  日  时,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。(√)*.* 所有投标文件均被评标委员会否决            本招标项目于****年**月**日**:**时在福州市公共资源交易服务中心开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:   /       专家评委:凃道勇、梁冬、林依泉、林金标、张铭政、叶永清、陶德明评标办法:综合评估法评标参数:K=/,C=/资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注湖南******资格审查不合格投标保证金未按招标文件要求汇到投标邀请书中招标人指定的投标保证金账户。根据招标文件第*章投标须知前附表第**项和第*章第*节评标办法和标准第*.*(*)条款。/甘肃******否决投标评标委员会一致认为本项目至此没有明显竞争性,决定否决全部投标。根据招标文件第*章第*节评标办法和标准第**.*条款。/南昌铁路******否决投标评标委员会一致认为本项目至此没有明显竞争性,决定否决全部投标。根据招标文件第*章第*节评标办法和标准第**.*条款。/(  )*.* 其他原因                                 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市台江区达道路***号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:方女士招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场B区十三层邮政编码:******,联系电话:****-********-***传真:****-********,联系人:游秀敏、谢绍当投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门名称:******监察室地址:福州市台江区达道路***号电话:****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容