四川成都四川省公共卫生综合临床中心建设项目(招标代理机构第二次比选)比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
四川省公共卫生综合临床中心建设项目(招标代理机构第二次比选)比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___四川省公共卫生综合临床中心建设项目(招标代理机构第二次比选)__四川省公共卫生综合临床中心建设项目(招标代理机构第二次比选) __比选结果公示(标准文本)项目名称四川省公共卫生综合临床中心建设项目(招标代理机构第二次比选)四川省公共卫生综合临床中心建设项目(招标代理机构第二次比选) 比选人(项目业主)四川省疾病预防控制中心(四川省预防医学科学研究院四川省卫生监测检验中心)联系电话***-********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称四川****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人陈锦项目负责人工程管理高级工程师招标代理从业人员CY**************专职技术人员冯雪梅主要专职技术人员园林绿化高级工程师招标代理从业人员证CY**************专职技术人员李琴主要专职技术人员建筑工程管理工程师招标代理从业人员证CY**************专职技术人员张琦松主要专职技术人员招投标代理工程师招标代理从业人员证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注成都城投置地(集团)有限公司成都市金牛区天回镇街道木龙湾社区 * 组、白塔社区 * 组新建住宅****年**月**日按《招标代理服务收费标准》规定收费标准下浮**%包颂英陈锦为主要专职技术人员******大同峰荟项目****年**月**日按《招标代理服务收费标准》规定收费标准下浮**%陈锦陈锦为项目负责人中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注陈锦******大同峰荟项目
********年**月**日按《招标代理服务收费标准》规定收费标准下浮**%陈锦为项目负责人包颂英成都城投置地(集团)有限公司成都市金牛区天回镇街道木龙湾社区 * 组、白塔社区 * 组新建住宅
********年**月**日按《招标代理服务收费标准》规定收费标准下浮**%陈锦为主要专职技术人员其它需公示的内容/监督部门及其电话其他类别四川省疾病预防控制中心(四川省预防医学科学研究院四川省卫生监测检验中心)联系电话***-********监督部门及其电话其他类别四川省省级机关房屋统建服务中心联系电话***-********资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******未提交比选申请文件******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求、申请人业绩不符合第一章*.*项要求贵州万和工程招标******未提交比选申请文件成都腾跃******未提交比选申请文件成都******申请人及拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求四川******申请人业绩不符合第一章*.*项要求深圳市******未提交比选申请文件成都******未提交比选申请文件******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求******未提交比选申请文******未提交比选申请文件重庆******申请人业绩不符合第一章*.*及*.*项要求北京******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求四川省******未提交比选******未提交比选申请******申请人及拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求******未提交比选申请文件******未提交比选申请文******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项******未提交比选申请文件惠州市建******申请人业绩不符合第一章*.*项要求四川蜀江******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求四川大策******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件四川利成******申请人不符合第一章*.*项要求成都中勤******申请人业绩不符合第一章*.*项要******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求福******申请人不符合第一章*.*项要求上海******未提交比选申请文******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*及*.*项要求四川科达信工程******未提交比选申请文件******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求******未提交比选申请文件四川******申请人不符合第一章*.*项要求四川恒博建设******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求四川******申请人不符合第一章*.*项要求成都******未提交比选******未提交比选申请******未提交比选申请文件四川省******未提交比选申请文件四川青盛******申请人业绩不符合第一章*.*项要求中资******未提交比选申请文件四川省******申请人业绩不符合第一章*.*项要求四******申请人业绩不符合第一章*.*项******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求四川中际******未提交比选申请文件方大******未提交比选申请文件******未提交比选申请文件******申请人业绩不符合第一章*.*项要求************名称不一致******未提交比选申请文件******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求四川******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求四川广智******申请人不符合第一章*.*项要求四川毅超******申请人不符合第一章*.*项要求四川******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求******未提交比选申请文件四川华盛******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求四川******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项******未提交比选申请******申请人业绩不符合第一章*.*项要求广******未提交比选申请文件四川圣******未提交比选申请文件开元******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件杭******未提交比选申请文件******未提交比选申请******申请人不符合第一章*.*项要求四川******申请人业绩不符合第一章*.*项要求四川******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求德******未提交比选申请文件四川中汇******未提交比选申请文件四川******未提交比选申请文件四川省中基******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项******申请人业绩不符合第一章*.*项要求四川******未提交比选申请文件中科******未提交比选申请文件******拟任项目负责人业绩不符合第一章*.*项要求成都群星******未提交比选申请文件四川珂兴建设******申请人业绩不符合第一章*.*项要求四******未提交比选申请文件******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求四川******未提交比选申请文件江苏******拟任项目负责人不符合第一章*.*项要求投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。