宁夏银川[银川市]宁夏银川一中西夏校区(西夏区教育小镇中学)一期工程项目施工一标段(二次招标)中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[银川市]宁夏银川一中西夏校区(西夏区教育小镇中学)一期工程项目施工一标段(二次招标)中标候选人公示[中标候选人公示] 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址A********************** 中标候选人公示 ****** 受 银川市西夏区教育局 的委托,对 宁夏银川一中西夏校区(西夏区教育小镇中学)一期工程项目宁夏银川一中西夏校区(西夏区教育小镇中学)一期工程项目施工一标段(二次招标) 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分第一中标候选人 ****** *******.***** 合格 马春燕 宁************ **.**第二中标候选人 ****** *******.***** 合格 王海俊 宁************ **.**第三中标候选人 ****** *******.***** 合格 杨悦 宁************ **.**二、开标记录:序号 投标单位名称 投标总价 项目经理 工期(日历天) 质量****** *******.** 佟徽 *** 合格****** *******.** 马春燕 *** 合格****** *******.** 王海俊 *** 合格****** *******.** 杨悦 *** 合格****** *******.** 王文星 *** 合格宁****** *******.** 高淑萍 *** ****** *******.** 马建平 *** 合格宁夏****** *******.** 王安定 *** 合格****** *******.** 李海升 *** 合格宁夏****** *******.** 杨梅香 *** 合格宁****** *******.** 吴刚 *** 合格三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 ****** 投标文件封面、投标函法人代表或授权委托人未签字。依据判断投标是否为废标第(*)条:在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件签字盖章应符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定要求:要求有法人代表或授权委托人签字并单位公章的地方必须签字盖章,否则视为废标。四、评标委员会评标计分汇总表序号 投标单位名称 商务标评分得分 施工组织设计 企业在宁信用与项目人员得分 得分* ****** **.** *.** **.* **.*** ****** **.** *.** **.* **.*** ****** **.** *.** **.* **.*** ****** **.** *.** **.* **.*** 宁****** **.** *.** **.* **.*** ****** **.** *.** **.* **.*** 宁夏****** **.** *.** **.* **.*** ****** **.** *.** **.* **.*** 宁夏****** **.** *.** **.* **.**** 宁****** **.** *.** **.* **.**五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)中标候选人评委个人打分表六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市西夏区教育局或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:银川市西夏区教育局 联 系 人:马学礼 电 话:*********** 代理机构:****** 联 系 人:****** 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ****** 日期:****-**-**
查看隐藏内容