福建三明三明市海西综合商贸城三期(监理)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:LT(明)[****]***-*号 本工程于****年**月**日**:**时在福******会议室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目名称及方式 招标项目名称:三明市海西综合商贸城三期(监理) 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:庄孝汪、林开洪、黄志雄 评标办法:综合评估法 *、被确定为废标的投标人名称及原因: 无 *、中标候选人其投标文件相关内容 第一中标候选人:三******;总得分:***分 投标报价:******元 项目总监:杨飞舟(证号:********) 施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日。 *、联系方式 招标人:福建东南****** 地址:三明市新市中路***号邮编:****** 电话:*********** 联系人:万工 招标代理机构:福****** 地址:三明市三元区新市中路***号住建局大楼*楼;邮编:******; 电话:***********传真:****-******* 联系人:小卢。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门名称:三明市三元区住房和城乡建设局 电话:****-******* 日期:****年**月**日
查看隐藏内容