江苏苏州浒墅关镇庄里特色田园乡村改造项目新调2020-26苏州高新区浒墅关镇庄里特色田园乡村给水管道改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州高新区(虎丘区)浒墅关镇人民政府的浒墅关镇庄里特色田园乡村改造项目新调****-**苏州高新区浒墅关镇庄里特色田园乡村给水管道改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程*.**材料*.**项目负责人蒋驰翔张海平陈学负责人证号项目负责人业绩企业业绩*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目负责人无在建工程承诺书未见。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*昆山开发区农******-------*苏州市******-------*苏******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*苏州******-------*吴******-------**振华集团(昆山)******-------********-------********-------********-------**苏州******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)履约考评扣分施工组织设计苏安码加减分综合分投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***.******.***.****.***昆山开发区农*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.************.******.***.***.******.***.****.***苏州*********.******.***.***.******.***.****.***苏*********.******.***.***.******.***.****.***苏州市*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.****吴*********.******.***.****振华集团(昆山)*********.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州高新区(虎丘区)浒墅关镇人民政府日期:****/**/**