青海海东贵南县2020年农村生活污水治理项目(过马营镇多拉村)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
贵南县****年农村生活污水治理项目(过马营镇多拉村)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 贵南县生态环境局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易中心.海南州开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名****** 符合招标要求 *******.**元 姓名:罗燕证书编号:川************ *** 合格 第*名****** 符合招标要求 *******.**元 姓名:胡程前证书编号:川************ *** 合格 第*名海****** 符合招标要求 *******.**元 姓名:贺彩云证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因四******项目经理安全考核合格证书过期******所提供的项目经理资格证书与招标文件要求项目经理资格不符备注:如有异议,请向贵南县财政局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。