福建南平仁寿中心小学校园建设边坡支护工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*仁寿中心小学校园建设边坡支护工程中标候选人公示仁寿中心小学校园建设边坡支护工程 中标候选人公示 招标工程项目编号:E******************* 本工程于****年**月**日上午*:** 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人的名称、地址和联系方式 招标人:顺昌县仁寿中心小学; 地址:顺昌县仁寿镇商贸街**号; 电话:***********; 联系人:沈先生。 *、招标项目名称及方式 招标项目名称:仁寿中心小学校园建设边坡支护工程 招标方式:公开招标 评标办法:简易评标法 *、中标候选人 第一中标候选人:****** 项目负责人:吴显凑注册编号: 闽**************** 投标报价:*******元 工期:***日历天 第二中标候选人:福****** 项目负责人:姜国建注册编号:闽**************** 投标报价:*******元 工期:***日历天 第三中标候选人:****** 项目负责人:张建雄注册编号:闽**************** 投标报价:*******元 工期:***日历天 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格未按招标文件填写质量保证金扣留百分比根据招标文件编号E*******************/*、评标委员会成员名单 评标专家:吴水禄、陈红玉、陈晓静。 *、公示时间 公示期为****年**月**日至****年**月**日 投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。 监督单位:顺昌县教育局电话:****-********、联系方式 招标人:顺昌县仁寿中心小学; 地址:顺昌县仁寿镇商贸街**号; 电话:***********; 联系人:沈先生。招标代理机构:****** 地址:顺昌县龙山路**号三农服务中心***; 电话: ****-*******; 联系人: 小陈。 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。****** ****年**月**日竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/sc/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=*ea*****-e***-***f-****-*c*aefb*****&categoryNum=******
查看隐藏内容