青海海东贵南县2020年农村生活污水治理项目(过马营镇多拉村)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
贵南县****年农村生活污水治理项目(过马营镇多拉村)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址贵南县****年农村生活污水治理项目(过马营镇多拉村)施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
贵南县生态环境局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海南州公共资源交易中心.海南州开标室二公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
******
符合招标要求
*******.**元
姓名:罗燕证书编号:川************
***
合格 第*名
******
符合招标要求
*******.**元
姓名:胡程前证书编号:川************
***
合格 第*名
海******
符合招标要求
*******.**元
姓名:贺彩云证书编号:青****************
***
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因四******
项目经理安全考核合格证书过期******
所提供的项目经理资格证书与招标文件要求项目经理资格不符备注:如有异议,请向贵南县财政局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。