江苏镇江10KV句容市实验高级中学增容配电房及低压工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
**KV句容市实验高级中学增容配电房及低压工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:镇江市水利工程行政监督平台原文链接地址镇江市工程建设项目评标结果公示(适用于资格后审)标段编号:ZJJR***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,句容市实验高级中学的**KV句容市实验高级中学增容配电房及低压工程
的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用
合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标结果*.*、中标候选人情况排序内容
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人中标候选人名称
******
******
江苏圣******中标候选人资质等级
电力工程施工总承包三级
电力工程施工总承包三级
电力工程施工总承包二级投标报价(元)
*******.**
*******.**
*******.**项目负责人姓名
苏斌斌
徐春艳
潘海龙项目负责人证号
苏************
苏************
苏************工期(日历天)
**
**
**质量标准
合格
合格
合格暂估价(万元)
专业工程材料、设备
*.*暂列金额(万元)*.*、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称
人员类别
姓名
职务
执业资格证书
注册编号江苏圣******
项目负责人
潘海龙
项目经理
机电工程注册二级建造师
苏******************
项目负责人
徐春艳
项目经理
机电工程注册二级建造师
苏******************
项目负责人
苏斌斌
项目经理
机电工程注册二级建造师
苏*************.*、中标候选人企业业绩***.******.***、中标候选人企业资格必要条件业绩中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标***.******.***、中标候选人企业评分业绩中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标*.*、中标候选人项目负责人业绩***.******.*** 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标***.******.*** 中标候选人项目负责人评分业绩中标候选人名称
工程名称
建设单位
竣工时间
类似指标二、评标入围*.*、评标入围单位序号
单位名称*
*******
连云*******
*******
江苏*******
江苏祥顺*******
句*******
江苏文*******
*******
********
江苏********
********
江苏********
江苏圣********
********
********
********
江苏*******.*、评标未入围单位及未入围原因序号
未入围单位名称
未入围原因三、初步评审*.*、初步评审不合格单位及原因序号
单位名称
不合格阶段
未入围原因*.*、无效标单位及原因序号
单位名称
无效标原因*
******
在评标入围评审环节,没有通过评分点 : *.投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限*.*、投标报价修正序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价四、详细评审*.*、投标人施工组织设计评分序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G*
江苏*******
*******
*******
句*******
江苏祥顺*******
*******
江苏圣*******
江苏*******
连云********
江苏********
********
********
江苏文********
********
********
江苏********
*******.*、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分序号
单位名称
投标报价(元)
其他评审
施工组织设计
投标报价
综合标评审
总分*
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.***
句******
*******.**
*.*
*.*
**.*
*.**
**.***
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.***
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.***
江苏******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.*
**.***
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.***
江苏文******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.*
**.***
江苏******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.***
江苏******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
江苏圣******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
连云******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
江苏******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
江苏祥顺******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.****
******
*******.**
*.*
*.*
**.**
*.**
**.**五、拟确定中标人:******本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:句容市实验高级中学招标代理机构:江苏******日期:****年**月**日