江苏盐城江苏农牧科技职业学院凤凰路校区综合教学楼改造项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏农牧科技职业学院凤凰路校区综合教学楼改造项目监理 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BE-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农牧科技职业学院的江苏农牧科技职业学院凤凰路校区综合教学楼改造项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用监理综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******江苏************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘正干陆春圣王金城暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额******盐城市城南新区串场河小学监理服务项目盐城市城南**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人企业获奖单位名称工程名称建设单位获奖时间*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******总监李冬年未提供养老保险证明。*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******低于成本。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏******-------*江苏******-------*深******-------*泰州开源******-------*******-------*泰州市******-------*******-------*******-------*江苏正方工程项******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)类似项目业绩施工组织设计投标报价总分**********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***江苏正方工程项*********.******.***.****.***深*********.******.***.****.***泰州开源*********.******.***.****.***泰州市*********.******.***.****.***、拟确定预选中标人:第一名:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏农牧科技职业学院日期:****/**/**
查看隐藏内容