福建南平邵武市熙春公园景观改造提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵武市熙春公园景观改造提升工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址邵武市熙春公园景观改造提升工程中标候选人公示招标编号:HDXSW[****]*** 号本项目于****年**月**日**:**在邵武市公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:邵武市市政工程项目经理部地址:邵武市五一九路 *** 号联系人:王先生 电话:***********、招标项目名称及方式:招标项目名称:邵武市熙春公园景观改造提升工程招标方式:公开招标评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)K值为*.**%,评标基准价为:******** 元;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。*、中标候选人、项目负责人、投标报价及工期:第一中标候选人:****** ;投标报价:********元;项目负责人:余杭凤,注册编号:闽****************; 工期要求:总工期为***个日历天;第二中标候选人:福******; 投标报价:********元;项目负责人:叶爱权,注册编号:闽****************;工期要求:总工期为***个日历天;第三中标候选人:福******;投标报价:********元;项目负责人:杨传波,注册编号:闽****************;工期要求:总工期为***个日历天。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人及原因、理由与依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注福******投标文件未附有投标保证金从投标人基本帐户以电汇或银行转帐单,依据招标文件评标办法第*.*条款要求,资格审查不合格。,/福******投标人资质证书无叁级古建筑资质,依据招标文件评标办法第***.******.***条款要求,否决其投标。,投标人资质证书无叁级古建筑资质,依据招标文件评标办法第***.******.***条款要求,否决其投标。,福******投标人资质证书无叁级古建筑资质,依据招标文件评标办法第***.******.***条款要求,否决其投标。,投标人资质证书无叁级古建筑资质,依据招标文件评标办法第***.******.***条款要求,否决其投标。,*、评标委员会成员名单评标专家:吴红胜、吴国霖、危丽君、张建民、黄艳芹*、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。公示期内,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》。*、联系方式招标人:邵武市市政工程项目经理部地址:邵武市五一九路 *** 号电话:***********联系人:王先生招标代理机构:福建辉******地址:福建省邵武市大埠岗镇大埠岗街 **-* 号电话:***********联系人:施女士****年**月**日
查看隐藏内容