重庆重庆工商大学学生活动中心监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆工商大学学生活动中心监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆工商大学学生活动中心监理中标候选人公示表 (公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)项目标段名称重庆工商大学学生活动中心监理最高限价(或招标控制价)(元)监理服务费费率最高限价为招标范围内建安工程结算总造价的*.**%,暂定监理费最高限价为******.**元。项目编码/招标公告编号/招标人重庆工商大学招标人联系电话***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价监理目标、监理服务期拟任总监理工程师姓名证书名称证书编号第******监理取费费率为*.**%,暂定监理费报价******.**元。满足招标文件要求肖斌国家注册监理工程师********第二名重庆市******监理取费费率为*.**%,暂定监理费报价******.**元。满足招标文件要求陈大中国家注册监理工程师********第三名******监理取费费率为*.**%,暂定监理费报价******.**元。 满足招标文件要求龙运鸿国家注册监理工程师********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:工程监理综合资质 第二中标候选人:房屋建筑工程监理甲级 第三中标候选人:工程监理综合资质招标文件规定应公示的其他内容一、业绩情况 第一中标候选人业绩:成都东辰外国语学校工程监理 第二中标候选人业绩:重庆仙桃数据谷商务办公楼工程(一期)一标段、二标段、三标段 第三中标候选人业绩:台州经济开发区文渊小学建设项目(监理) 二、否决投标情况 *、四川******,投标文件中报价******元高于招标文件最高限价******元,不满足招标文件***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》第二章*.* 项“投标报价”之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人均通过了初步评审,评标委员会根据详细评审综合得分进行排序。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆工商大学(联系人:杨老师,联系电话: ***-********)提出异议。招标人(盖章):****年**月**日招标代理机构(盖章):****年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容