江苏南京真石漆采购及相关服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

葛塘杜圩朱庄景河苑经济适用房(拆迁安置房)项目二期真石漆采购及相关服务南京市货物招投标中标候选人公示  南京化学工业园区经济适用住房发展中心葛塘杜圩朱庄景河苑经济适用房(拆迁安置房)项目二期真石漆采购及相关服务的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息   *.招标编号: NJHW-******-*   *.标段名称: 真石漆采购及相关服务   *.评标办法: 综合评估法 二、中标候选人名单 第一名第二名第三名 中标候选人名称 ****** 富思特新****** 紫荆花涂料(上海)有限公司 评审总分 **.** **.** **.** 投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.****** 交货期(日历日) 在签订合同之后,交付使用日期: ** 日历日内交付使用。 在签订合同之后,交付使用日期**日历日内交付使用。 在签订合同之后** 日历日内交付使用 质量 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 项目负责人 姓名 傅磊 姚红 茌春晓 证书名称 不作要求 不作要求 不作要求 证书编号 不作要求 不作要求 不作要求 资格能力条件 满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求 三、无效投标文件的投标人及依据 投标人名称 依据 ****** 无中标通知书 ****** 未提供有效投标保证金资料 立邦涂料(中国)有限公司 无中标通知书 ****** 无中标通知书●未提供有效投标保证金资料 ****** 无中标通知书 ****** 无中标通知书 浙****** 无中标通知书 广****** 投标保证金不符合招标文件要求 广****** 无中标通知书 四、中标候选人提供的业绩信息无五、公示起止时间  ****年**月**日 - ****年**月**日六、其他  *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。  招标人联系电话:******** ,招标代理联系电话:***********   *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容