山东济南济南市公共就业服务中心视频监控设备成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市公共就业服务中心视频监控设备成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:济南市房屋建筑和市政基础设施工程电子招标投标监督管理系统原文链接地址济南市公共就业服务中心视频监控设备成交公告一、项目名称: 视频监控设备二、分包名称: 无分包 视频监控设备三、项目编号: JNCZ-XJ-****-****四、公共资源编号: ****CGHW**X****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 询价采购八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址 ************水屯北路*号综合楼***室九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******机械硬盘西部数据深圳、西部数据(中国)公司WD**PURX*块****.************室内半球网络红外摄像机海康威视杭州、杭州海康******DS-*CD****F-IS**台***.************室外壁装支架海康威视杭州、杭州海康******DS-****ZJ*个**.*************位PDU电源公牛慈******GNE-*****台***.************交换机H*C******S****X*台****.************标准**寸机架式理线架普******TL-ED*****个***.************硬盘录像机海康威视杭州、杭州海康******DS-****N-I**台****.************其他巨胜定制济南、******国标定制*宗***.************室外枪式网络红外摄像机海康威视杭州、杭州海康******DS-*CD*T**-I**台***.************超五类网线江苏上诚扬******HSYV-*E*箱***.******十、采购小组成员名单: 王磊, 林馈悟, 曹蓉十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *济******通过 *济******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 履行合同所必需的设备和专业技术能力(专家一):未提供公安部检验报告证明;(专家二):设备未提供公安部检验报告证明;(专家三):设备未提供公安部检验报告证明;十二、采购小组成员评审结果:*.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额 *******.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济******因报价偏高,导致价格部分得分偏低; *济******因报价偏高,导致价格部分得分偏低; 十二、联系方式:*.采购人: 济南市公共就业服务中心 地 址: 济南市联系人: 政府采购经办人 联系方式: ************.采购代理机构: 济南市政务服务中心 地 址: 济南市市中区站前街*号项目评审联系人和电话: 李成文 ****-******** 合同签订联系人和电话: 高玉金 ****-********十三、附件:巨胜.docx 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人:询价小组发布时间:****年**月**日
查看隐藏内容