浙江嘉兴嘉兴市秀宏建设投资集团有限公司2021年度法律服务项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

嘉兴市**********年度法律服务项目中标公示本项目已于****年**月**日在浙江******招标代理部会议室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江子城律师事务所、浙江君度律师事务所单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号/招标方式公开招标工程名称嘉兴市**********年度法律服务项目建设单位嘉兴市******招标代理浙江******招标范围为嘉兴市******在日常业务活动和经营管理中的法律问题提供法律咨询服务等(详见招标文件)中标候选人浙江子城律师事务所浙江君度律师事务所/中标候选人排序第一名第二名/日常法律服务项目报价*****元*****元/单项服务费**万元以下诉讼、仲裁代理项目报价**%**%/企业资质律师事务所执业许可证律师事务所执业许可证/项目负责人姚武强赵卫康/服务期合同签订之日起*年,合同期满后,通过考核后可续签一年废标单位北京盈科(嘉兴)律师事务所废标情况单项服务费**万元以下诉讼、仲裁代理项目报价超过招标控制价开标时间****年**月**日**时**分公示时间****年**月**日-****年**月**日投诉部门嘉兴市******纪检监察室 联系电话:****-********
查看隐藏内容