湖南邵阳辰溪县城南幼儿园建设项目中标候选人公示(复核)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,辰溪县城南幼儿园建设项目评标复核工作已经结束,辰溪县城南幼儿园建设项目采用湘建监督〔****〕***号文“经评审的最低投标价法”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。 招 标 人:辰溪县教育局                                        联系电话:*********** 招标代理机构:湖******                      联系电话:****-******* 监管部门:辰溪县建设工程招标投标办公室                        联系电话:****-*******辰溪县城南幼儿园建设项目中标候选人信息(以下内容由评标委员会填写)中标候选人排序***中标候选人名******中************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***项目经理姓名肖艳容杨娟曹亚洲证书编号湘************湘************湘************获奖情况///技术负责人姓名李辉平魏月楼叶传绪证书编号B****************B***********************获奖情况///废标情况: ******:授权委托书中法定代表未在指定位置签字 ******:投标标价中门卫室建筑工程不符合招标清单要求 ******:投标报价缺少相应费率,不响应招标清单要求 ******:投标报价缺少相应费率,不响应招标清单要求 公示期三个工作日,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。公示期满若无异议,招标人将确定以上第一中标候选人为中标人。
查看隐藏内容