安徽淮北濉溪县第一实验学校初中部教学楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

濉溪县第一实验学校初中部教学楼工程 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址濉溪县第一实验学校初中部教学楼工程中标候选人公示 ******接受濉溪县教育局的委托,对濉溪县第一实验学校初中部教学楼工程(皖F*******)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年**月**日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:濉溪县第一实验学校初中部教学楼工程第一名第二名/中标候选人名称************/控制价(元)********.*元(含预留金******元)投标报价(元)********.**元 ********.**元 /中标价(复合标底)元********.**元(含预留金******元)质量标准合格合格/工期(日历天)******/评标情况正常正常/项目负责人姓名汪二欣唐家政/证书名称二级建造师一级建造师/证书编号皖************辽************/资格能力条件建筑工程施工总承包三级或三级以上资质建筑工程施工总承包三级或三级以上资质/企业业绩信息赤峰市红山区中医院新建工程(中标价:****.**万元)南区南部工业园区消防站工程项目(中标价:****.**万元)/其他(项目经理业绩)赤峰市红山区中医院新建工程(中标价:****.**万元)南区南部工业园区消防站工程项目(中标价:****.**万元)/废标情况说明*、******:投标承诺书未签字盖章,回复超时,资格文件不通过。 *、******:项目经理业绩未在有效期内,回复超时,资格文件不通过。 *******:未有项目经理业绩,回复超时,资格文件不通过。 *******:技术负责人未有证件,回复超时,资格文件不通过。 *、******:投标承诺书中无落款日期,回复超时,资格文件不通过。 *、中交滨海(福建)******:授权委托书中无签字或盖章,回复超时,资格文件不通过。 *、******:项目经理业绩未在有效期内,资格文件不通过。 *、******:企业业绩未在有效期内,项目负责人业绩未在有效期内,回复超时,资格文件不通过。 *、******:项目经理业绩未在有效期内,回复超时,资格文件不通过。 **、******:业绩中未有竣工验收报告。 ********:项目经理业绩未在有效期内,回复超时,资格文件不通过。 **、******:投标承诺书无落款日期,回复超时,资格文件不通过。 **、******:项目经理资格证书到期,回复超时,资格文件不通过。 **、云南******:项目经理业绩未在有效期内,回复超时,资格文件不通过。 **、******:投标承诺书中无落款日期,资格文件不通过。 ********:商务标中没有造价审核人员郁晓婷的相关证书复印件及劳动合同,商务标不通过。 **、安******:业绩规模未达招标文件要求,回复超时,资格文件不通过。 **、******:投标承诺书中无落款日期,资格文件不通过。 **、******:单位商务报价符合性评审不通过。 **、******:单位商务报价符合性评审不通过。 ********:单位商务报价符合性评审不通过。 ********:单位商务报价符合性评审不通过。 ********:单位商务报价符合性评审不通过。 **、******:单位商务报价符合性评审不通过。 **、******:单位商务报价符合性评审不通过。 **、******:单位商务报价符合性评审不通过。公示时间****年**月**日---****年**月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动; *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*:招标人:濉溪县教育局 联系人:王主任 联系方式:****-********:招标代理机构:******联系人:夏工 联系方式:****-********:公共资源交易管理综合监管部门: 濉溪县公共资源交易监督管理办公室联系方式:****-*******。****年**月**日
查看隐藏内容